Цвет сайта
Изображения
Для слабовидящих

Ссылки

Реализация Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»

Наши достижения

Открытое первенство Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.

С 17 по 18 ноября 2017 года на базе спортивно-оздоровительного комплекса г.Беслан (Коминтерна, 128) ГБУ ДО Республиканской ДЮСШ и главной судейской коллегией (главный судья Кочиев А.А., тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы Правобережного района, главный секретарь - Джиоев П.Ф., тренер-преподаватель Детско-юношеской спортивной школы №1 Пригородного района.) проведено открытое первенство Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.

В соревнованиях приняли участие 236 (58 девушки, 178 юноши) спортсменов в 18 весовых категориях, среди них представители сборных команд МКУДОД ДЮСШ Правобережного района, МБУДО ДЮСШ-1 Пригородного района, МУДО ДЮСШ Алагирского района, СОРО ОГО ВФСО «Динамо», РКДЮСШ Республики Южная Осетия, «РДЮСШ борьбы» Республики Южная Осетия, ГБУ ДО «СДЮСШОР по борьбе дзюдо» Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания, РОГФСО «Юность России», ДЮСШ «Дзюдо» Моздокского района. По результатам двухдневных соревнований победители и призеры были награждены грамотами, кубками и медалями.

Победители и призеры открытого первенства Министерства образования и науки Республики Северная Осетия-Алания по дзюдо среди юношей и девушек 2001-2003 годов рождения.


 г.Беслан                                          17-18.11.2017

ЮНОШИ

Место

Ф.И.

Учреждение

Тренер-

преподаватель

Весовая категория 42кг

1место

Булкаев Сослан

Пригододный

Цагараев К.

 Весовая категория 55 кг

1место

Боциев Аслан

Пригородный

Цагараев К.

3место

Токазов Сармат

Пригородный

Цагараев К.

3место

Гаев Марат

Пригородный

Цагараев К.

 Весовая категория 60 кг

1место

Ларюков Сергей

Пригородный

Царгасов Т.

2место

Савкуев Марат

Пригородный

Цагараев К.

Весовая категория 73 кг

1место

Музаев Давид

Пригородный

Цагараев К.

3место

Кулумбеков Давид

Пригородный

Цагараев К.

Весовая категория 81 кг

3место

Кабалоев Дамир

Пригородный

Царгасов Т.

Весовая категория 90 кг

2место

Акоев Аспар

Пригородный

Цагараев К.

Весовая категория +90 кг

1место

Дзасохов Александр

Пригородный

Цагараев К.

2место

Каргинов Сармат

Пригородный

Цагараев К.

3место

Билаонов Эдуард

Пригородный

Цагараев К.


 

ДЕВУШКИ

Место

Ф.И.

Учреждение

Тренер-

преподаватель

Весовая категория 40кг

3место

Тедеева Изаура

Пригородный

Гиголаева И.

Весовая категория 48 кг

1место

Габараева Софья

Пригородный

Гиголаева И.

Весовая категория 52 кг

2место

Гагиева Кристина

Пригородный

Джиоев П.

Весовая категория 57 кг

1место

Кочинова Снежана

Пригородный

Габараев В.

3место

Гагалоева Элина

Пригородный

Габараев В.

Весовая категория 63 кг

1место

Зураева Залина

Пригородный

Дзукаев И.

3место

Четиева Алина

Пригородный

Габараев В.

Весовая категория 70 кг

1место

Циклаури Лолита

Пригородный

Габараев В.

3место

Почтарева Диана

Пригородный

Габараев В.

Весовая категория +70 кг

1место

Багаева Людмила

Пригородный

Чельдиева Э.

2место

Моураова Залина

Пригородный

Чельдиева Э.

3место

Виникодная Милана

Пригородный

Габараев В.